Полезные сайты


https://learningapps.org/   Сайт для разработки интерактивных упражнений. 


http://dom.mkuuo.ru/  Портал создан для детей, родителей и педагогов. Здесь можно найти много полезной информации по воспитанию и образованию детей. 





 
http://razvitiedetei.info/  Сайт полон конкретных практических рецептов: как научить пересказывать текст, научить вырезать ножницами, писать цифры, организовать веселый день рождения и многое другое. Статьи в большинстве своем живые, написанные от души, а не для поисковых роботов - тем и притягивает внимание сайт. 


 http://pochemu4ka.ru/  На этом сайте много конкурсов для родителей и детей, есть своя библиотека и даже музыка и мультфильмы. В разделе "Мамин клуб" все желающие мамы могут поделиться своими поделками и идеями. Есть и свой форум для обсуждения самых животрепещущих тем.



 
http://www.razvitierebenka.com/ Сайт  для детей и родителей. Команда профессиональных педагогов и психологов не устает радовать нас обзорами развивающих игрушек и книг, рекомендациями дидактических пособий, а также описаниями упражнений, которые доступны для выполнения не только в домашних условиях, но и за пределами дома. На сайте много развивающих карточек и раскрасок для распечатывания.




 
https://www.ya-roditel.ru/  Портал для родителей.





  
 https://nra-russia.ru/   Портал для родителей.                                                                     

Комментариев нет:

Отправить комментарий