Игротека


Игры он-лайн


https://iqsha.ru/ IQsha — это детский образовательный ресурс, созданный для детей от двух до одиннадцати лет (от двух лет до 4 класса), онлайн-сервис дистанционного образования, на котором каждый найдёт интересные развивающие занятия и тренировки. Если ваш ребёнок любит играть на планшете, смартфоне, компьютере, благодаря Айкьюше он сможет играть с пользой! Занимайся, обучайся, зарабатывай награды и получай приятные сюрпризы! Учимся, играя!


https://chudo-udo.info/  Это сайт для детей и их родителей. Портал "Чудо-юдо" - настоящий клад развивающих материалов на любой вкус. Кроссворды и ребусы, лабиринты и прописи, скороговорки и аудиосказки, поделки и пазлы для малышей - каждый родитель найдет, чем заняться ребенку любого возраста!





http://www.igraemsa.ru/  В играх новые знания усваиваются гораздо легче! Именно поэтому детские развивающие игры – это прекрасный способ сделать процесс обучения ребёнка увлекательным и более эффективным. Предлагаем вашему вниманию сайт детских онлайн игр “Играемся”. У нас вы найдёте игры на общее развитие ребёнка, игры на внимание и память, логику и мышление, различные раскраски, пазлы, ребусы, загадки, головоломки, а также многие другие интересные задания.


http://igraem.pro/igraem-i-uchimsya/ Сайт развивающих детских онлайн-игр. Создатели сайта отмечают, что детские онлайн-игры помогают формировать позитивное творческое мышление, позволяющее решать поставленные задачи, как на основе шаблонов и навыков, так и в нестандартном ключе. В результате активно работает левое полушарие мозга, отвечающее за аналитическое мышление и эффективность обработки поступающей извне информации.

1 комментарий: