Диагностические тесты


Информационный портал  «Работа в России» 

Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. На странице «Профориентация» Вы можете пройти профориентационное тестирование. Если Вы авторизованы на портале, результаты тестирования сохраняются в Вашем личном кабинете и в дальнейшем Вы сможете привязать их к своему резюме.


Профориентационные тесты «Профориентатор» 

Здесь представлены бесплатные тесты на профориентацию, тесты на профессию, выбор профессии, которые помогут вам понять, кем стать в будущем, и определить профессиональные сферы, наиболее соответствующие вашим интересам и способностям. Кроме того, здесь представлены платные сервисы. Они включают углубленную комплексную профориентационную диагностику и консультацию психолога-эксперта для точного выбора профессии и учебного заведения.


Тесты-онлайн  «ПрофГид» 

Здесь представлены бесплатные тесты на профориентацию, тесты на профессию, на логику, психологические тесты, которые позволят Вам определить свои личностные качества, свои интересы и способности, а также определиться с выбором профессии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий